知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环6pro开启血氧自动检测
2026-04-24 18:28:06
1、打开华为运动健康APP,点击链接的华为手环6pro卡片,点击【健康监测】。
2、点击【血氧自动检测】。
3、打开【血氧自动检测】右侧的开关。
相关推荐
软化水处理的工艺
阅读量:60
学校发的教师资格证怎么查询
阅读量:126
安卓版得到app如何进行签到?
阅读量:96
有机溶剂沉淀法的影响因素有哪些
阅读量:46
三星S9 手机泡水了应如何处理
阅读量:32
猜你喜欢
奶泡怎么打
长门的轮回眼怎么来的
燕麦怎么吃
连不上网怎么回事
中考分数怎么算
头晕目眩怎么办
微信红包怎么发
有眼袋怎么消除
甜面酱怎么吃
紧箍咒怎么念
猜你喜欢
唐朝是怎么灭亡的
黄家驹怎么死的
我的世界活塞怎么用
冬瓜汤怎么做好吃
调音器怎么用
怎么注销微博账号
大虾怎么做
costco怎么读
地板革怎么铺
怎么玩