知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11底部横线怎么去掉
2026-04-25 19:40:01
1、打开小米手机,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“更多设置”。
3、进入更多设置,
点击“全面屏”。
4、进入全面屏
,将“隐藏手势提示线”滑动按钮开启
即可。
相关推荐
小米如何关闭开发者模式?
阅读量:102
小米窗口动画怎么设置优雅?
阅读量:82
小米12怎么开启高性能模式
阅读量:190
小米手机怎么查看耗电排行
阅读量:63
红米k40新版控制中心怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
37岁属什么
dumpling是什么意思
village什么意思
用什么洗脸最好
branch是什么意思
subject什么意思
什么是潜意识
女生适合什么专业
含沙射影什么意思
xl是什么尺码
猜你喜欢
缺乏维生素a的症状
cherry是什么意思
运动会拔河作文
什么是飘窗
什么是法制
艾叶有什么作用
什么是酒糟鼻
党的纪律是什么
鼠目寸光是什么意思
什么都可以