知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP如何清除缓存?
2026-04-22 19:00:45
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面点击进入设置
2、打开设置之后,盆吐驾点击进入通用设置
3、进入通用设置之后,点击清除缓存粒荡即可
4、最后在弹出的页面冷爷点击确定就可以了
相关推荐
陶特APP指纹、面容支付在哪里开启?
阅读量:20
陶特APP如何删除收货地址?
阅读量:93
陶特APP横幅内的通知消息如何关闭?
阅读量:124
陶特APP长辈版怎么开启?
阅读量:33
淘特App如何清除缓存
阅读量:84
猜你喜欢
干饭是什么意思
dr戒指什么档次
abby什么意思
柚子蜜的功效与作用
惊天动地的意思
天伦之乐的意思
羊水破了是什么样的
深井冰什么意思
鼠目寸光的意思
千篇一律的意思
猜你喜欢
现在什么专业最吃香
提单的作用
while是什么意思
爬灰什么意思
sc是什么意思
阿里巴巴是做什么的
敏锐的意思
fda认证是什么意思
水逆是什么意思
什么是麻豆