知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝app怎么添加收货地址
2026-04-23 01:55:44
1、点击我
打开1919吃喝app后,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击收货地址
进入设置界面,点击【收货地址】。
4、点击新增收货地址
进入收货地址管理界面,点击【新增收货地址】。
5、点击确定
进入新增地址界面,输入收货人、电话、地址、门牌号、标签,点击【确定】。
相关推荐
如何选用内燃机油?
阅读量:60
绝味营养餐“米酒涮鱿鱼”
阅读量:161
日式炸猪排怎么做
阅读量:53
设计鱼池的必备步骤
阅读量:166
家庭自制拌紫美人
阅读量:80
猜你喜欢
现金流量表怎么做
风热感冒症状
永远的近义词
胸太小了怎么办
杨幂发型图片
弹跳力怎么练到1米
电影博物馆
同期比怎么算
中大网校怎么样
黄河科技学院怎么样
猜你喜欢
看见的近义词
脸上毛孔堵塞怎么办
眼巴巴的近义词
纹理烫发型图男
生日快乐日语怎么写
晚上睡眠不好怎么办
儿童发型设计
拍一拍怎么设置好玩的文字
小金刚菩提子怎么盘
b超单怎么看