知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康怎么激活实体卡
2026-04-26 00:39:20
1、进入手机的优健康软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的优享健管卡选项。
3、点击上面的实体卡激活。
4、最后输入兑换码,点击确定选项即可。
相关推荐
月嫂清明节工资怎么算
阅读量:91
泸沽湖什么时候风景最美
阅读量:64
如何设置iphone屏幕常亮功能?
阅读量:77
东方航空应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:46
开啤酒的各种方法
阅读量:161
猜你喜欢
cdkey什么意思
宝宝米粉什么牌子好
什么是t恤衫
早早孕试纸什么时候用
什么殃及池鱼
report是什么意思
引经据典的意思
cmp是什么意思
ibelieve什么意思
pictures是什么意思
猜你喜欢
七零八落什么意思
一千块钱买什么手机好
阿门是什么意思
amigo是什么意思
第六套人民币什么时候发行
拉仇恨是什么意思
学以致用的意思
不可一世的意思
孕妇喝什么蜂蜜好
惩戒的意思