知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Siri没反应怎么办?
2026-05-04 11:54:38
1、首先打开手机点击进入设置,点击Siri与搜索。
2、重新设置打开用嘿Siri唤醒。
3、在这里按照提示重新设置使用。
相关推荐
苹果手机怎么设置横屏竖屏
阅读量:160
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:130
美团打车怎么设置锁屏查看接驾信息
阅读量:73
苹果手机锁屏时无法使用siri怎么办
阅读量:32
在哪开启iphone周视图从今天开始功能?
阅读量:186
猜你喜欢
初二英语下册知识点
莲藕的功效与作用
一曝十寒什么意思
运动器材图片
数学必修一知识点总结
校园安全小知识
外汇入门知识
阿司匹林的作用
皂荚的功效与作用
皂角刺的作用
猜你喜欢
学生运动鞋
石斛花的功效与作用
幼儿教育知识
干扰素的作用
学校运动会开幕词
儿童消防安全知识
房地产知识
联排别墅什么意思
绚丽多彩的什么
黑小米的功效与作用