知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东APP送豆得豆是怎么玩儿的?
2026-04-21 20:50:07
1、打开京东APP。
2、点击领京豆。
3、向左滑动任务菜单。
4、点击送豆得豆。
5、点击立即送豆。
6、把豆送给微信好友。等待对方收下就成功了,这样就会获得平台的奖励京豆。
相关推荐
京东的送豆得豆活动如何参与
阅读量:96
淘宝如何举报信息泄露?
阅读量:140
聚酯纤维吸音板的生产过程
阅读量:132
同花顺如何关闭分时K线监管问询
阅读量:155
美女的秀发:PS纯色背景抠图
阅读量:92
猜你喜欢
最近有什么军事新闻
虚拟光驱有什么用
volume是什么意思
微商是什么意思
waste是什么意思
一句美好的祝福语
送爸爸什么礼物最好
暖水瓶什么牌子好
不为人知的意思
朋友结婚祝福语
猜你喜欢
ota是什么意思
余事勿取是什么意思
德高望重是什么意思
人寿年丰的意思
ahead是什么意思
数字的意思
太平盛世意思
翘楚的意思
avi文件用什么播放器
飞蛾扑火是什么意思