知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40120hz怎么开启
2026-04-23 06:37:03
1、
点击显示
在设置界面,点击显示进入。
2、
点击屏幕刷新率
进入显示界面,点击屏幕刷新率进入。
3、
选择120hz
在屏幕刷新率界面,勾选流畅120hz选项即可。
相关推荐
小米9和小米9 SE有什么区别?
阅读量:164
华为mate20 Pro智慧视觉怎么使用
阅读量:121
小米11怎么开启双WLAN提网速
阅读量:109
文明与征服王权值怎么获得
阅读量:31
怎样开启小米手机的“完美图标功能”
阅读量:83
猜你喜欢
responsible怎么读
健康之路减肥
如何可以快速减肥
减肥药有效吗
计斗四神鼎攻略
江西三清山旅游攻略
仓鼠怎么训练
21天减肥法成功案例
鳡鱼怎么钓
小品剧本怎么写
猜你喜欢
胖人穿衣搭配图片
焦裕禄简介
心供血不足怎么调养
捉鬼敢死队攻略
去健身房能减肥吗
辐射1攻略
北京美食攻略
每天跳绳多少下能减肥
跑步机能减肥吗
英文简介