知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化广告展示
2026-04-25 17:46:55
1、
点击我的
在今日头条app右下角点击我的。
2、
点击隐私设置
在当前界面点击隐私设置。
3、
点击广告设置
找到并点击广告设置。
4、
点击个性化广告展示
点击个性化广告展示设置即可。
相关推荐
Windows.old系统备份文件夹无法删除该怎么办
阅读量:99
红线相亲怎么关闭小哥哥语音提示?
阅读量:102
今日头条怎样解绑腾讯QQ?
阅读量:54
叮嗒出行如何进行钱包充值?
阅读量:54
连信怎么在相册里面发布图片?
阅读量:190
猜你喜欢
7月22日是什么节日
大力是什么
打尖是什么意思
明朗的反义词是什么
半什么半什么成语
百合花代表什么
车辆年审需要什么资料
水的硬度是指什么
卡农是什么
我能干什么
猜你喜欢
红酒不能和什么一起吃
玉米什么时候传入中国
什么什么什么人
south是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
cute是什么意思英文
买运动鞋
什么车寸步难行
清脆的反义词是什么
买了否冷什么意思