知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机里申请人才卡
2026-04-22 07:29:52
1、打开APP服务列表,选择人才卡,打开人才卡服务窗口,选择菜单中的人才卡程序,
2、打开具体服务页面,服务内容很多,选择人才卡申请;
3、打开申请注册页面,填写信息,选择下一步完成申请;
相关推荐
交管12123怎么预约新车选号上牌
阅读量:45
冰棍、雪糕类为什么不可过多食
阅读量:35
个人所得税怎么查看已完成的个税申报2023
阅读量:121
兵乓球如何杀高球
阅读量:180
日产天籁公认存在的十大缺点是什么
阅读量:162
猜你喜欢
没有钱怎么办
头痛是怎么回事
怎么在淘宝上卖东西
三毛怎么死的
怎么感冒
宝贝你怎么紧还要我继
怎么克服紧张
路由器怎么插线
招行信用卡积分怎么算
脂溢性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
泰迪不吃狗粮怎么办
12306账号怎么注销
中铁银通卡怎么办理
路由器接路由器怎么设置
汇众教育口碑怎么样
恐龙怎么灭绝的
word底纹怎么设置
被蜂子蛰了怎么办
伯纳天纯狗粮怎么样
怎么快速感冒