知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么开启接收推送
2026-04-26 13:19:47
1、首先我们点击人民日报进入到这个软件当中。
2、然后在APP我的界面点击最下方更多设置。
3、最后在更多设置中点击接收推送就可以开启了。
相关推荐
培养自信心的六大原则
阅读量:90
用电炖锅可以做什么-红豆薏米粥
阅读量:23
羚羊角的功效与作用
阅读量:125
全职妈妈如何带娃
阅读量:156
杜鹃的养殖方法和注意事项是什么?
阅读量:55
猜你喜欢
新生儿鼻塞怎么办
爱尔眼科医院怎么样
微信怎么提现
河蚌怎么吃
移动怎么查话费
怎么样减肥
求职简历怎么写
粽子怎么煮
怎么看显卡
钢琴简谱怎么看
猜你喜欢
员工自评怎么写
舌苔厚黄是怎么回事
销售计划方案怎么写
怎么能长高
cad角度线怎么画
采访稿怎么写
据怎么组词
工作展望怎么写
怎么看ip地址
win10怎么激活