知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看评价管理?
2026-05-19 14:14:11
1、找到淘宝,打开
2、点击右下角的【我的淘宝】
3、点击下面的【客服小蜜】
4、点击【评价管理】
5、点击【评价管理(🖥️电脑版)】
6、就可以看到最近一周或者最近一个月或者最近六个月的购买量了
相关推荐
如何使用工具淘宝验号
阅读量:124
怎么查看淘宝账号违规记录
阅读量:49
淘宝怎么设置扫脸验证
阅读量:48
怎么查淘宝账号降权
阅读量:128
如何在淘宝查看自己的信用等级有几颗星
阅读量:195
猜你喜欢
会意的意思
卧槽是什么意思
杳无音信的意思
vegetables是什么意思
老婆过生日送什么好
中国什么时候完蛋
什么是老同
现在什么网游好玩
什么叫利空
胸罩有什么用
猜你喜欢
齐头并进的意思
minute是什么意思
伪娘是什么意思
amore什么意思
outside是什么意思
休戚与共的意思
交强险是什么意思
双开是什么意思
精明的意思
蓝拳用什么武器