知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr听筒声音如何设置
2026-04-24 15:06:46
1、首先打开苹果XR手机的设置。
2、点击辅助功能。
3、接着点击听觉下的音频和视觉选项。
4、最后点击右侧开关,把单声道音频和电话降噪打开,此时使用听筒,声音就会变大很多。
相关推荐
苹果手机的微信语音延迟怎么办
阅读量:104
iPhone勿扰模式怎么用?
阅读量:65
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:70
苹果手机来电显示已静音的通话
阅读量:51
iphone勿扰模式仍响铃怎么回事
阅读量:82
猜你喜欢
慈悲的意思
什么叫自宫
有条不紊的意思
惶恐的意思
闭塞的意思
天秤女和什么座最配
乐此不彼的意思
意思的拼音
澳门什么时候可以恢复正常过关
被挡访客是什么意思
猜你喜欢
农谚的意思
甘蔗男是什么意思
征集志愿是什么意思
甘少一横念什么
异的意思
gloria什么意思
家里放什么植物好
瓶颈期是什么意思
迎刃而解的意思
蜂蜜洗脸有什么好处