知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何关闭小窗口播放
2026-04-23 07:37:03
1、首先,点击首页右下角的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”。
3、再点击“播放设置”。
4、找到“自动开启小窗播放”。
5、最后,我们将此功能关闭即可完成。
相关推荐
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:182
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:153
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:184
小米11怎么设置桌面角标
阅读量:126
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:41
猜你喜欢
绩点怎么算
青芒果怎么吃
蜡笔英语怎么读
栉怎么读
鳕鱼炖豆腐家常做法
垠怎么读
ab型血为什么叫贵族血
升学宴祝词怎么说
鸡肝怎么做好吃
七日年化收益率怎么算
猜你喜欢
电鳗为什么会放电
生日快乐英文怎么写
聒噪怎么读
滁怎么读
孜然牛肉的做法大全
京酱肉丝怎么做
怎么去湿气
螃蟹的做法清蒸
手机充不进去电是怎么回事
怎么起诉离婚