知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何扫描二维码
2026-04-27 20:44:32
1、打开中国联通。
2、点击首页。
3、点击下图框选的图标。
4、点击好。
5、对准二维码进行扫描即可。
相关推荐
支付宝芝麻分600以上能干什么?
阅读量:77
iPhone手机怎么设置无线路由器
阅读量:87
iPhone11怎么开机
阅读量:171
iphone14如何恢复不可用?
阅读量:73
苹果12为什么不显示5g
阅读量:177
猜你喜欢
皮肤黑怎么变白
脖子疼是怎么回事
细小怎么治
广州塔怎么去
老年斑是怎么形成的
吃辣的胃疼怎么办
阳痿早泄怎么调理
唐筛怎么做
高烧不退怎么办
唇炎怎么办
猜你喜欢
体虚多汗怎么办
手机发热怎么办
小金桔怎么吃
腿软无力是怎么回事
帝王蟹怎么做好吃
打印机怎么使用
酸奶机怎么用
共享单车怎么用
小腹坠胀疼痛是怎么回事
怎么煮汤圆