知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么设置默认拨号卡?
2026-04-23 21:27:27
1、打开手机,进入设置界面
2、点击进入移动网络
3、点击进入SIM卡管理
4、点击设置默认拨号卡即可
相关推荐
华为mate40e如何取消HD
阅读量:169
华为mate20怎么开启高清通话?
阅读量:97
华为手机上的hd在哪里可以关闭
阅读量:108
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
阅读量:60
华为Mate20 Pro怎么开启VOLTE高清通话
阅读量:70
猜你喜欢
智联招聘怎么样
拉屎出血是怎么回事
心急如焚的近义词
柳岩怎么突然不火了
感冒怎么好得快
怎么用纸折盒子
旅顺博物馆
地形图怎么看
怎么复制图片
史家胡同博物馆
猜你喜欢
夜尿多是怎么回事
怎么下载字体
可爱的近义词是什么
大钟寺古钟博物馆
异地医保怎么办理
辉煌的近义词
喝醉了怎么解酒
怎么哭出来
惊心动魄的近义词
珍藏的近义词