知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书如何设置开启自启动
2026-04-26 19:58:01
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【饭团看书】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
英雄联盟中应该如何购买图奇的毒针狙击手皮肤
阅读量:144
QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
阅读量:110
k50如何设置安全手机?
阅读量:110
怎么查询对方qq的ip地址 如何通过qq查看对方ip
阅读量:26
怎么解封qq空间
阅读量:154
猜你喜欢
减肥饮食搭配
一斛珠攻略
dnf时装搭配
秦国历史简介
跑步减肥
弹跳力怎么练到1米
南浔古镇旅游攻略
北京旅游攻略
晚上跑步可以减肥吗
婴儿发烧38度怎么办
猜你喜欢
巴黎圣母院简介
素鸡怎么烧
厦门旅游攻略
许慎简介
蒋方舟简介
合肥学院怎么样
腾讯视频怎么上传
丹霞山旅游攻略
红烧肉图片
洛克王国攻略