知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机接电话黑屏怎么设置
2026-04-21 19:03:53
1、在小米手机拨号页,点击上方的【设置图标】。
2、在电话设置页中,点击【来电时状态】。
3、进入页面后,点击【启用距离感应器】。
相关推荐
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:75
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:187
红米怎么设置全屏来电显示
阅读量:39
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
阅读量:119
小米手机电量显示百分比怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
踉跄怎么读
鸡翅根怎么做好吃
炸鲜奶怎么做
人心果怎么吃
怎么算预产期最准确
april怎么读
小说开头怎么写
皂甙怎么读
照片大小怎么改到20k
怎么刷机
猜你喜欢
脑供血不足怎么办
羽字五笔怎么打
工作报告怎么写
公积金怎么查询
牛排怎么吃
衬衫怎么叠
cpu使用率100怎么办
斗鱼怎么养
怎么双面打印
睛怎么组词