知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何清除面部数据?
2026-04-22 15:18:57
1、一、打开手机【设置】,如图所示,点击【指纹、面部与密码】,并进入新页面。
2、二、如图所示,点击【面部】,并进入新页面。
3、三、如图所示,点击【清除面部数据】,即可完成操作。
相关推荐
vivo手机游戏中心如何修改实名认证
阅读量:192
vivo账号实名能不能找回
阅读量:111
怎么清除oppo帐号实名认证信息
阅读量:137
vivo账号实名认证不是自己的怎么办?
阅读量:120
带你解锁ViVO帐号自助申诉新姿势
阅读量:43
猜你喜欢
怎么选股票
怎么查手机话费
我的世界怎么操作
怎么修改开机密码
打呼噜是怎么回事
扇贝怎么洗
qq被盗怎么找回
贺卡怎么制作
销售工作内容怎么写
开方怎么算
猜你喜欢
春节是怎么来的
辽宁师范大学怎么样
搬家公司费用怎么算
单眼皮怎么画眼影
怎么做萝卜干
额头长痘痘怎么办
facebook怎么用
iphone怎么激活
cfg文件怎么打开
窗帘怎么挂