知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闪送收费标准
2026-04-21 20:44:04
1、在官网点击立即下单按钮;
2、点击右侧资费说明,就可以看到该城市所在收费标准;
3、如果想看其他城市的收费标准,点击“北京市”切换所在的城市,切换完成后,再点击右侧资费说明就可以看到了。
相关推荐
闪送app怎么查看计价说明
阅读量:82
撞车第一现场没有保险报案可以么?
阅读量:145
闪送在哪儿关闭语音播报功能?
阅读量:106
打开蜂鸟众包的隐私管理页面
阅读量:112
滴滴外卖骑手app下载
阅读量:128
猜你喜欢
带鱼怎么洗
肌肉酸痛怎么快速恢复
总蛋白高是怎么回事
肚脐上方疼痛怎么回事
灰指甲怎么传染
蚕宝宝怎么养
鳝鱼怎么做好吃
电脑屏幕保护怎么设置
一汽奔腾怎么样
rainy怎么读
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
肩周炎怎么办
汤圆怎么做
笛梵洗发水怎么样
水溶性彩铅怎么用
怎么写观后感
感冒怎么好得快
肛门息肉怎么治疗
大连大学怎么样
beyond怎么读