知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
临沂医保电子凭证怎么领
2026-04-23 14:11:34
1、打开微信,点击搜一搜
2、搜索临沂医保,点击进入
3、点击医保凭证
4、然后就进入临沂的医保电子凭证了
5、使用可以直接打开微信的医疗健康
6、选择医保电子凭证刷卡
7、给店家出示码即可
相关推荐
苹果13删除的照片在哪里找
阅读量:187
阴阳师平安美食祭千味福袋怎么获得
阅读量:51
隐形眼镜含水量高低
阅读量:86
狗狗不能吃各种果核
阅读量:166
鱼冻面条的做法?
阅读量:57
猜你喜欢
苹果手机怎么拆
别克昂科威怎么样
怎么买车险
电脑怎么玩手机游戏
看门狗2怎么设置中文
地狱门怎么做
脸上长毛怎么办
作业太多怎么办
小括号怎么打
女生怎么追男生
猜你喜欢
心情很烦躁怎么办
慢性鼻炎怎么治疗
淘宝怎么注册
平安惠普贷款怎么样
私家车怎么赚钱
我怎么那么有钱
红豆汤怎么做
手机一直重启怎么办
家族史怎么写
荣誉证书怎么写