知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金堂发布如何进行设置生日
2026-04-25 12:02:23
1、在手机上打开金堂发布app后,进入修改资料,点击(生日)按钮。
2、进入设置生日,选择生日日期,点击(确定)按钮。
相关推荐
金堂发布如何进行设置性别
阅读量:74
金堂发布如何进行注销账号
阅读量:23
金堂发布如何进行填写邀请码
阅读量:49
金堂发布如何进行修改昵称
阅读量:90
金堂发布如何进行退出登录
阅读量:90
猜你喜欢
考研怎么报名
蛤蜊干怎么做好吃
汉献帝怎么死的
海信冰箱怎么样
耳朵里面很痒是怎么回事
手机密码忘了怎么解锁
怎么恢复qq好友
建筑面积怎么算
qq号忘了怎么找回
怎么炒菜
猜你喜欢
发言稿怎么写
佐卡伊钻戒怎么样
曹真怎么死的
小孩肚子疼怎么办
烦躁怎么办
淘宝会员名怎么修改
ps怎么导入笔刷
打嗝怎么回事
祝你好运用英语怎么说
手机自动关机是怎么回事