知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日常手帐怎么添加纪念日
2026-04-23 20:06:36
1、打开日常手帐应用软件,点击底部纪念日图标按钮
2、进入纪念日页面,点击添加+按钮
3、进入添加纪念日页面,编辑添加纪念日的内容,编辑完成之后点击保存按钮
相关推荐
支付宝如何添加纪念日
阅读量:180
心动日常怎么添加纪念日
阅读量:45
微手帐怎么创建手帐
阅读量:97
纪念日怎么查看纪念日
阅读量:135
日常手帐APP怎么设置私密纪念日
阅读量:103
猜你喜欢
癸水是什么意思
小学教育专业学什么
梅毒有什么症状
刚需是什么意思
新生儿溶血是什么意思
鼻子红是什么原因
真正的爱情是什么
魑魅魍魉什么意思
春雨像什么
死刑缓期两年执行是什么意思
猜你喜欢
寿辰是什么意思
亦是什么意思
松子是什么树的果实
相悖是什么意思
无创dna是检查什么的
dinner是什么意思
李字五行属什么
张衡发明了什么
信用卡最低还款额是什么意思
方形脸适合什么发型