知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统关闭“京东金融”app后台刷新内容
2026-04-29 22:46:38
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑通用显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“京东金融”旁开关图标,点击关闭后台刷新。
相关推荐
iPhone系统后台关闭“Nike”app刷新
阅读量:123
iPhone后台关闭“京东金融”app刷新
阅读量:48
iPhone允许“京东金融”app在后台刷新内容
阅读量:148
iPhone系统通知关闭“京东”app显示
阅读量:23
iPhone系统后台关闭“QQ”app刷新
阅读量:161
猜你喜欢
红虫是什么
庄子是什么家
大蒜的腌制方法
恍惚是什么意思
蚂蟥最怕什么
美国绿卡是什么
运动宣言
最贵的车是什么牌子
什么是刷机
大男子主义什么意思
猜你喜欢
vcd是什么意思
海绵城市是什么意思
滞留票是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
腌制黄瓜
九死一生是什么生肖
维生素b1注射液
镜像文件是什么意思
ehs是什么意思
处暑是什么意思