知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5如何设置抬手亮屏
2026-05-19 02:03:31
1、首先通过桌面的【设置】--【手势体感】进入。
2、然后进入手势体感后,会出现以下界面:
3、最后将【抬起亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:54
vivo手机如何关闭全局搜索
阅读量:169
OPPO手机怎么打开Breeno空间
阅读量:51
什么是微信支付分
阅读量:136
oppo手机关闭方法汇总
阅读量:43
猜你喜欢
电饼铛食谱大全
戒色方法
手绘板怎么用
索泰显卡怎么样
奥特曼名字大全
群名称大全霸气
30种最常吃的家常菜
手撕包菜的家常做法
qq特别关注怎么取消
取名大全
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
酱牛肉的家常做法
dw手表怎么样
怎么剥生板栗
腰椎滑脱的锻炼方法
所望洗发水怎么样
基围虾怎么做好吃
舆情信息怎么写
羊肉汤怎么做好吃
北京烤鸭哪里好吃