知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化广告
2026-04-23 10:04:12
1、开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将右侧开关关闭即可。
相关推荐
腾讯视频如何开启或关闭个性化广告?
阅读量:119
腾讯视频PC版如何关闭个性化广告?
阅读量:73
腾讯新闻如何关闭个性化广告?
阅读量:49
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:167
腾讯微云怎么关闭个性化广告功能
阅读量:119
猜你喜欢
海口旅游攻略
杰德怎么样
流行音乐的特点
页眉横线怎么添加
皮肤湿疹怎么治疗
怎么获得root权限
孕妇可以用什么护肤品
皇后是怎么炼成的
教育背景怎么填
威海旅游景点
猜你喜欢
如果可以这样爱演员表
经期可以喝咖啡吗
门头沟旅游
宝天曼景区
德国爱他美奶粉怎么样
传奇幻境迷宫怎么走
宝宝流口水是怎么回事
孕妇可以吃鸭肉
排球可以用脚踢吗
月如意卫生巾怎么样