知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何关闭长辈版?
2026-05-02 11:29:41
1、打开美团外卖,选择【我的】选项,点击左上角的头像图标
2、关闭【长辈版】的按钮
3、选择【切换模式】选项
4、完成操作后,改模式就关闭成功了!
相关推荐
美少女养成计划:[2]剧情说明攻略
阅读量:73
怎么分享卡组到频道
阅读量:194
逗小猴开心迷你版3攻略
阅读量:66
洛克王国攻略之如何捕捉l莲依依?
阅读量:184
洛克王国岩土空间怎么过
阅读量:121
猜你喜欢
恬怎么读
琅琊怎么读
戾怎么读
嗲怎么读
刘若英为什么叫奶茶
圩怎么读音
胡萝卜怎么炒好吃
香辣螃蟹的做法
为什么会长智齿
马卡龙为什么那么贵
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
八宝饭怎么做
present怎么读
酱肉怎么做
总胆红素高是怎么回事
为什么医生建议打二价
扁豆怎么做好吃
女人为什么会叫
qq情侣空间怎么解除
怎么读