知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生采样码怎么弄
2026-04-22 05:01:07
1、首先手机上打开微信小程序【核酸检测(受检端)】。点击【自主申报】。
2、如实填写【基本信息】。
3、勾选【我确认上述信息填写无误】,最后点击【提交】即可。
相关推荐
下午2点叫啥时辰
阅读量:173
电子健康码怎么获取?
阅读量:186
飞虫进眼睛怎么办
阅读量:148
拳头拼音怎么拼写
阅读量:153
我的连云港如何绑定孩子
阅读量:168
猜你喜欢
灵魂攻略
减肥运动
郁闷怎么办
闪之轨迹2攻略
腿短女生穿衣搭配
绝代双骄3攻略
部落冲突怎么刷宝石
波克比怎么进化
西施简介
北海涠洲岛旅游攻略
猜你喜欢
空之轨迹fc攻略
秘境降妖副本攻略
农村淘宝怎么赚钱
手机外屏碎了怎么办
番泻叶能减肥吗
手机丢了微信怎么办
我的世界服务器怎么进
品牌故事怎么写
脚趾头麻怎么回事
吴昕减肥