知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康app怎么提交意见反馈?
2026-04-24 11:34:18
1、首先,打开手机上的【优健康】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【意见反馈】。
4、最后,进入页面,输入意见反馈内容,点击【提交】即可。
相关推荐
乐心健康app怎么提交意见反馈?
阅读量:193
优兔阅读app怎么提交意见反馈
阅读量:156
健康天津APP怎么提交意见反馈
阅读量:129
菜谱app怎么提交意见反馈
阅读量:81
优品街app怎么提交实名认证
阅读量:51
猜你喜欢
没有钱怎么办
威狮轮胎质量怎么样
白衣服发黄怎么洗
吃海鲜过敏怎么办
炒年糕怎么做
电脑太慢太卡怎么办
重庆工商大学怎么样
主板型号怎么看
k宝密码忘了怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
猜你喜欢
盛五笔怎么打
乐怎么读
快手怎么直播
辞退员工怎么说
小说大纲怎么写
年糕怎么炒
康佳电视怎么样
微博自动回复怎么设置
wps怎么制作表格
我的世界梯子怎么做