知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启响铃时振动?
2026-05-02 09:58:39
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“设置的声音与触感”。
3、点击“响铃时振动右边的开关”,打开开关,这样就开启响铃时振动了。
相关推荐
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:43
小米闹钟只震动不响铃
阅读量:73
小米手机怎么开启响铃时振动
阅读量:95
小米长按提取文字功能
阅读量:189
小米手机提醒功能怎么设置教程
阅读量:23
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水的做法
青口贝的做法
艾叶粑粑的家常做法
醋泡姜的做法
排卵试纸怎么看是排卵
豇豆做法
卒怎么读
汤的做法大全家常
煎黄花鱼的做法
鲑鱼做法
猜你喜欢
牛腩的做法
奶酪的做法
红烧冬瓜的做法
鲍鱼的做法有哪几种
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
海参怎么吃
靥怎么读
花生猪脚汤的做法
槿怎么读
河蟹的做法