知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机设置开启小v教程
2026-04-24 18:42:51
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Jovi能力设置选项
2、再选择下方的语音助手选项
3、然后,选择上方的语音唤醒选项进入
4、最后,将语音唤醒的功能开启即可
相关推荐
南方Plus怎么申请注销
阅读量:163
怎么做咸蛋黄水晶锅巴
阅读量:150
小米4手机如何查看型号?
阅读量:25
手机搜狗输入法动态皮肤怎么设置
阅读量:54
微信小游戏最强找茬第1关至第8关攻略。
阅读量:138
猜你喜欢
失眠的治疗方法
羊腿怎么做好吃
家常汤的100种做法
儿歌大全
站桩的正确方法图片
清淡的家常菜
名言名句大全人生哲理
风疹的治疗方法
怎么查看电脑的配置
word画图怎么画
猜你喜欢
小儿便秘怎么办
怎么给文件夹加密码
瘦臀瘦腿的最快方法
日语怎么打出来
打坐的正确方法
好吃不过矿泉水
怀孕方法
秋葵怎么做好吃
性与爱大全
腊肠炒什么好吃