知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝地震预警怎么设置?
2026-04-23 12:43:55
1、进入到支付宝界面,点击地震预警
2、进入到界面点击立即开启
3、输入自己的家庭住址,点击保存即可
相关推荐
支付宝怎么设置地震预警
阅读量:78
支付宝地震预警功能在哪里开启
阅读量:61
支付宝如何设置地震预警的方法
阅读量:196
苹果手机的支付宝怎么开启地震预警
阅读量:100
支付宝地震预警怎么开
阅读量:27
猜你喜欢
大便出血怎么办
乜怎么读
社保卡丢了怎么办
图纸怎么看
小孩子吃到屎怎么办
cf怎么改名
曹彰怎么死的
医保卡丢了怎么办
怎么制作视频
高烧不退怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么传送回家
卫生巾怎么用
痰中带血是怎么回事
智齿牙龈肿痛怎么办
陌陌怎么玩
怎么快速瘦脸
经常便秘怎么办
蛏子怎么吃
大便出血怎么回事
赵怎么读