知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看当当软件的耗电详情
2026-04-25 06:15:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【允许推送通知】点击进入;
4、第四步
选择【耗电详情】点击进入即可了解。
相关推荐
一加9r如何查看耗电详情?
阅读量:136
OPPOa5手机如何查看每个软件的耗电详情
阅读量:58
OPPO Reno手机如何查看耗电详情?
阅读量:106
OPPO怎么查看软件耗电详情
阅读量:77
手机管家的耗电排行详情怎么查看?
阅读量:140
猜你喜欢
苦涩的近义词
西汉南越王博物馆
高中语文文学常识
离职后公积金怎么提取
抵抗力差怎么办
掠过的近义词
胖子发型
怎么消除紧张
护肤常识
怎么瘦肚子和腰上赘肉
猜你喜欢
张氏帅府博物馆
汇集的近义词
儿童流鼻涕怎么办
苹果手机缓存怎么清理
剪卡怎么剪
挺的近义词
决心的近义词
天津城建大学怎么样
虾球怎么做
博物馆奇妙夜