知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq礼物如何赠送
2026-04-25 04:43:39
1、打开好友的聊亲央茄天窗口,点击膨速+号。
2、在聊天功能中,点击【送礼物】。
3、在所有礼物里面,选择任意一个礼物。
4、这时选择一个支付泉腊方式去支付就好。
相关推荐
登录QQ空间如何显示个人中心
阅读量:105
qq小世界点赞的视频怎么才能公开
阅读量:45
QQ怎么查看我收到的礼物?
阅读量:68
QQ如何打开好友的空间
阅读量:156
qq礼物怎么知道对方领取了?
阅读量:104
猜你喜欢
生化汤的做法
新鲜猴头菇的家常做法
舜怎么读
简历怎么做
罹怎么读
劾怎么读
地铁怎么坐怎么买票
油酥怎么做
生理盐水怎么配
豆角怎么做好吃
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
邮箱格式怎么写
淘宝怎么开网店步骤
鸡腿菇怎么做好吃
帆布鞋怎么洗
女人为什么会出水
谬怎么读
花呗分期利息怎么算
电脑怎么设置定时关机
oppo手机怎么录屏