知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭游民星空折扣推送
2026-04-23 10:05:49
1、打开手机上的游民星空app,然后我们点击左上角的设置。
2、在设置页面点击推送设置。
3、将折扣推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭折扣推送
相关推荐
游民星空怎么启用折扣推送
阅读量:185
游民星空怎么开启折扣推送
阅读量:175
怎么开启游民星空折扣推送
阅读量:136
游民星空如何关闭折扣推送
阅读量:30
游民星空怎样关闭折扣推送
阅读量:126
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
郑多燕减肥操中文版全集
苹果4怎么升级系统
福建东山岛旅游攻略
蔓越莓胶囊怎么吃
微博上的视频怎么下载
嵊泗旅游攻略
神舞幻想攻略
优衣库怎么样
跑步能减肥
猜你喜欢
月经期间怎样减肥
羊奶粉怎么样
吃什么可以减肥
我是一碗红烧肉
姿势用英语怎么说
薯条怎么做薯条的制作方法
淘宝怎么拍下宝贝
博德之门2攻略
金德管怎么样
艾叶泡脚能减肥吗