知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30更新后怎么恢复原来版本
2026-04-23 19:34:26
1、
点击系统
打开手机的设置页面,点击系统。
2、
点击重置
进入页面后,点击重置。
3、
点击恢复出厂
进入页面后,点击恢复出厂设置。
4、
完成重置
进入页面后,点击重置手机。
相关推荐
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
阅读量:161
华为手机如何恢复旧系统版本
阅读量:125
华为更新之后怎么调回原来的样子
阅读量:133
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
阅读量:21
华为手机系统退回上一版本
阅读量:177
猜你喜欢
扭伤用什么药
论语是一部什么著作
梦见掉牙齿是什么意思
圣水是什么
二次元什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
什么地说填空
什么是app
女孩子喜欢什么礼物
跟腱是什么
猜你喜欢
千钧一发是什么意思
领事馆是干什么的
么么哒什么意思
杭州有什么好玩的
结婚登记需要带什么
hour是什么意思
联姻是什么意思
贫血是什么原因造成的
什么叫app
什么的礼物