知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-05 20:33:57
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】。
4、进入个人性化内容推荐,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
义乌购的定位是什么
阅读量:69
义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:33
义乌购找到个性化推荐怎么做
阅读量:165
义乌购如何开启个性化内容推荐
阅读量:102
义乌购软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:155
猜你喜欢
天牛是什么
inch是什么单位
什么软件可以借钱
ui是什么
长善救失什么意思
振幅是什么意思
marlboro是什么烟
fall什么意思
nh3是什么
wear是什么意思
猜你喜欢
现在什么手机好
ct是检查什么的
睡袋什么牌子好
letter是什么意思
八子是什么位分
九省通衢是什么读音
npv是什么意思
前置过滤器什么牌子好
pc什么意思
激素六项都是查什么