知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版在哪里修改收货地址
2026-04-22 11:14:28
1、打开抖音极速版,进入个人主页,点击【抖音商城】。
2、点击页面顶部【地址】。
3、在地址列表中选择要修改的地址,点击右侧【编辑】按钮。
4、编辑收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
抖音极速版收货地址在哪改
阅读量:53
抖音极速版收货地址修改怎么做
阅读量:162
抖音极速版怎么修改收货地址
阅读量:136
抖音上买东西的地址怎么样修改
阅读量:190
抖音极速版收货地址怎么修改?
阅读量:73
猜你喜欢
鼠标灵敏度怎么调
角斗怎么读
为什么会长智齿
医保卡怎么办理
张召忠为什么叫局座
鋆怎么读
附件囊肿是怎么形成的
ps怎么抠图
盥怎么读
不开心怎么办
猜你喜欢
新十万个为什么
西餐牛排的做法大全
为什么这样对我
胃胀气打嗝怎么办
土豆丝怎么炒好吃
起床英语怎么说
粘鼠板的胶怎么去除
跳跳糖为什么会跳
上眼皮肿是怎么回事
过敏性咳嗽怎么治疗