知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭心动匹配推送功能
2026-05-11 07:18:15
1、打开手机的探探软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的隐私与权限选项。
5、最后点击关闭心动匹配推送功能。
相关推荐
小红书app怎么查看薯币账单?
阅读量:184
小红书APP通过薯币购物的账单记录在哪里查询?
阅读量:38
小红书如何关闭交易及售后通知的功能
阅读量:141
小红书怎么查看账单明细
阅读量:134
小红书没有流量怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
微信怎么拍一拍别人
怎么重启路由器
安卓手机怎么截图
杜康酒怎么样
胃病怎么养
薯片怎么做
燕京理工学院怎么样
脚崴了怎么处理
猜你喜欢
睡觉打呼噜怎么办
山楂怎么做好吃
烤箱怎么烤红薯
咳嗽怎么治
头发油怎么办
五险一金怎么算
富贵竹怎么水养
怎么查星座
华为笔记本怎么样
婴儿拉肚子怎么办