知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星应用商店在哪查看下载记录
2026-05-18 23:56:53
1、首先点击进入三星应用商店app,如图所示。
2、然后点击上角的三条横杠图标,如图所示。
3、最后点击下载历史记录选项,如图中所示。
4、这样即可看到下载记录。
相关推荐
三星应用商店在哪查看下载记录
阅读量:69
三星手机怎么查看应用程序下载历史记录
阅读量:46
华为手机软件卸载后如何能够找回
阅读量:109
VIVO手机如何查看已安装软件
阅读量:145
华为手机软件卸载历史如何查看
阅读量:80
猜你喜欢
凄风谷地攻略
横店影视城旅游攻略
青岛旅游攻略
屈原的简介
转呼啦圈能减肥吗
我的世界瓶子怎么做
耳朵里面疼怎么回事
技术标怎么做
信用卡不激活会怎么样
红烧杏鲍菇
猜你喜欢
怎么刷机解锁
妙笔千山攻略
红烧鲶鱼
针灸减肥穴位
纪念碑谷攻略第六关
辟谷减肥的正确方法
此致敬礼格式怎么写
小儿发烧不退怎么办
怎么了解自己
红烧茄子怎么做