知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置百词斩打卡样式为图片打卡
2026-04-22 09:57:05
1、首先,打开百词斩我的个人中心页面,点击【设置】功能按钮。
2、然后,打开设置功能页面后,点击【打卡样式】功能选项。
3、最后,如图所示,点击选择【图片打卡】模式即可。
相关推荐
百词斩App如何进行打卡
阅读量:47
百词斩怎么打卡
阅读量:60
百词斩APP如何设置打卡样式?
阅读量:131
百词斩如何背单词打卡?
阅读量:59
怎么判断在寝室被孤立了
阅读量:64
猜你喜欢
适宜的近义词
女生发型大全
接受的近义词
男士发型设计
怎么添加字体
中学生发型女
怎么查手机序列号
分手了怎么走出来
白加黑感冒药
上海电影博物馆
猜你喜欢
脸上痤疮怎么治疗
定时开关机怎么设置
不假思索的近义词
电子邮件是什么怎么写
得意忘形的近义词
上海儿童博物馆
电脑怎么没有声音
商业计划书怎么写
尿很黄是怎么回事
怎么发长微博