知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么投诉第三方卖家快递拖延时间
2026-04-27 16:23:11
1、打开京东APP,在我的界面点击【寄件服务】进入。
2、在京东快递界面中,点击进入我的服务界面。
3、在其他服务中点击【我的投诉】进入,选择第三方卖家快递单号投诉物流速度慢即可。
相关推荐
京东自营怎么投诉
阅读量:61
京东如何投诉
阅读量:31
京东上买东西对商家不满意怎么投诉
阅读量:52
京东如何投诉商家才会更有效
阅读量:103
12315投诉京东最狠的方法
阅读量:147
猜你喜欢
电脑没声音怎么回事
马頔怎么读
巴西木怎么养
怎么画兔子
吃海鲜过敏怎么办
战斗砖块剧场怎么双人
排卵期出血怎么办
树状图怎么画
婴儿拉肚子怎么办
完税证明怎么开
猜你喜欢
蓝牙鼠标怎么连接电脑
金戈效果怎么样
怎么画五角星
信用卡怎么使用
department怎么读
小孩子吃到屎怎么办
粽叶怎么处理
嘴周围长痘痘怎么调理
崇怎么组词
注意力不集中怎么办