知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学APP怎么关闭家长监督模式?
2026-05-07 05:56:15
1、打开志道优学APP后,点击【账户】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【家长监督模式】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐?
阅读量:141
志道优学怎么开启家长模式
阅读量:189
志道优学在哪儿开启家长模式
阅读量:122
志道优学怎么开启家长模式
阅读量:20
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:155
猜你喜欢
典故是什么意思
farmer是什么意思
12月25日是什么星座
顾问是什么意思
遗孀是什么意思
提心吊胆是什么意思
smith是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
伐木累是什么意思
sick什么意思
猜你喜欢
nm是什么单位
精神小伙什么意思
大红袍属于什么茶
year是什么意思
beside是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
cma是什么
什么是直男
身份证过期补办需要什么资料
2月29日是什么星座