知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12低电量模式怎么设置
2026-04-26 04:44:16
1、打开手机点击设置。
2、打开设置之后滑动到下方。
3、点击打开电池选项。
4、在这里点击开启低电量选项。
5、弹出的对话框点击继续。
6、这样就可以开启使用低电量模式。
相关推荐
iphone13如何设置锁屏键?
阅读量:73
苹果手机在哪设置面容解锁?
阅读量:138
iPhone手机如何快速打开Apple Pay闪付进行支付
阅读量:68
如何关闭苹果手机单手模式
阅读量:141
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
阅读量:124
猜你喜欢
腰子的做法
油酥饼的家常做法
扣肉的家常做法
咖啡的做法
鼻炎怎么治能除根
黄鸭叫的做法
肉粽的做法
兔肉怎么做好吃
二大写怎么写
三明治的做法大全
猜你喜欢
切糕的做法
稔怎么读
红烧牛腩的做法
虾皮的做法
红烧鲅鱼的做法
鱼片粥的做法
鸡汤做法
干煸土豆丝的做法
酸辣粉的家常做法
火腿肠的做法大全