知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪关闭用户体验改进计划?
2026-04-21 16:48:00
1、打开手机管家
2、点击右上角图标
3、点击系统和更新
4、点击用户体验改进计划
5、关闭用户体验改进计划的开关即可
相关推荐
华为鸿蒙怎么设置桌面
阅读量:122
华为nova10pro如何启用语音助手
阅读量:40
华为手机智慧视觉个性化推荐怎么开启?
阅读量:113
华为手机怎么开启显示应用提示条功能
阅读量:97
华为手机智慧建议在哪设置
阅读量:127
猜你喜欢
ooxx是什么意思
thd是什么意思
脚底出汗是什么原因
迭代是什么意思
左眼跳什么
华为p40和p40pro有什么区别
大相径庭是什么意思
股票期权是什么意思
教育是什么
read什么意思
猜你喜欢
放屁多是什么原因
阖家幸福的意思是什么
下家是什么意思
独善其身是什么意思
过期药品属于什么垃圾
什么是项目管理
研究生调剂是什么意思
猫是什么
lte是什么
四物汤是什么