知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机sos紧急呼叫怎么设置
2026-04-22 06:32:28
1、打开手机,点击设置。
2、点击安全与隐私。
3、点击SOS紧急呼叫。
4、在SOS紧急呼叫处,点击右侧按钮。
5、界面跳出提示,点击下方同意。
相关推荐
小米三指截屏在设置的哪里
阅读量:147
腾讯手机管家的安全防护功能
阅读量:27
小米10怎么隐藏挖空摄像头?
阅读量:196
手机百度地图怎么查看获得的成就
阅读量:172
小米6如何刷miui9
阅读量:90
猜你喜欢
如何瘦胸
随身路由器
焦作旅游景点大全
贺词怎么写
如何去痣
遗忘之地在哪里
惠普m1005怎么扫描
去眼袋哪里好
西中岛旅游
脸上过敏发红怎么办
猜你喜欢
上海市旅游地图
地府朋友圈
hpv如何感染
我的世界怎么锁箱子
三国志13怎么赚钱
怎么注册香港公司
我的世界怎么装皮肤
怎么创建yy频道
内蒙古草原旅游
路由器登录地址