知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13还原出厂设置
2026-04-21 16:08:10
1、
点击通用
在手机设置界面,滑动一下屏幕后点击通用选项。
2、
点击传输或还原iPhone
滑动页面至底端后点击一下传输或还原iPhone。
3、
点击还原
选择一下“还原”选项即可。
相关推荐
苹果13promax铃声怎么设置?
阅读量:102
iphone13电池太快就没电了
阅读量:193
苹果手机创建新手势步骤介绍
阅读量:101
怎么激活苹果触控始终显示菜单功能?
阅读量:42
苹果手机时间不准确怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
肾结石饮食注意什么
叶公好龙是什么意思
满月酒送什么
碱性食品都有什么
不负韶华只争朝夕是什么意思
queen是什么意思
海纳百川的意思
寻章摘句的意思
什么是抛光砖
什么是ko
猜你喜欢
跃层是什么意思
静寂的意思
husband是什么意思
汗流浃背的意思
浅蓝配什么颜色
克勤克俭的意思
5201314是什么意思
什么水果可以养胃
什么是四大
君子之交淡如水的意思