知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团备用金如何申请
2026-04-24 12:28:11
1、打开手机上的美团APP,在我的界面,点击【进入钱包】选项。
2、进入钱包界面,点击【先用后还】选项。
3、最后,勾选同意协议,点击【立即开通】即可。
相关推荐
qq怎么借钱500元
阅读量:124
芝麻信用分信用生活怎么用
阅读量:47
怎么查看天下信用的服务协议
阅读量:159
怎样才能贷款
阅读量:71
招联额度被冻结怎么办 没有逾期?
阅读量:192
猜你喜欢
朵唯手机怎么样
杨广怎么死的
盆腔炎怎么治
软通动力怎么样
ps怎么安装
高中周记怎么写
word怎么分栏
怎么看自己手机号码
丶怎么打
怎么把手机的照片传到电脑
猜你喜欢
碗莲怎么种
脸上长痤疮怎么办
金枪鱼怎么吃
电脑黑屏怎么回事
中国的英文怎么写
甲状腺结节怎么治疗
反酸水是怎么回事
怎么扩大c盘空间
怎么做pdf文件
飞蚊症是怎么引起的