知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里查看许可证文件
2026-04-23 15:35:44
1、点开通用设置
在苹果手机设置页,点开“通用”设置界面。
2、进入法律与监管页
在通用设置页中,进入“法律与监管”设置页。
3、查看许可证
在法律与监管设置页中,打开“许可证”页面即可查看。
相关推荐
iPhone13如何允许内容和隐私访问限制的日历功能
阅读量:87
iPhone手机的夜览时间怎么设置
阅读量:80
iphonexr可以更新ios16么
阅读量:147
苹果13怎么开启APP信任授权
阅读量:81
苹果手机13怎么关机
阅读量:160
猜你喜欢
法国旅游景点
孕妇可以吃油桃吗
报到证怎么用
下面痒痒是怎么回事啊
旅游景点排行国内
怎么做淘宝客服兼职
折线统计图的特点
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
普者黑旅游攻略
win7怎么定时关机
猜你喜欢
考察报告怎么写
葡萄籽可以吃吗
以色列旅游
智慧旅游
旅游日语
说明文的特点
广东旅游
太原旅游职业学院
sony手机怎么样
成都市区旅游攻略