知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40的振动失灵了应该怎么解决?
2026-04-22 20:04:56
1、打开手机设置。
2、在设置界面,点击声音和振动。
3、进入声音和振动界面,打开静音时振动开关就有震动了。
相关推荐
华为手机开了震动却没有
阅读量:162
华为手机调振动没有反应怎么解决
阅读量:177
华为手机震动打开了但不震动
阅读量:89
华为手机振动失灵怎么办
阅读量:131
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:173
猜你喜欢
京东白条怎么还款
炖鲤鱼的家常做法
清炒苦瓜的做法
鲍汁海参的做法
拉肚子怎么办
豆角的做法大全家常
羊骨汤的做法
拔丝地瓜的做法视频
猪肝的做法大全
内脂豆腐做法
猜你喜欢
芹菜炒土豆丝的做法
虾酱的做法大全
糖醋排骨的家常做法
家常红烧肉的做法
dress怎么读
蒜苔的做法
颇怎么读
翌怎么读
面食做法大全带图解
花卷的各种做法图解